butterfly art


مرحبا بك في منتديات فن فراشه للتصميم

الاعضاء الاعزاء ارجو ان لا تكتب الا المواضيع المفيده والجيده وتذكر ان الله يراك.
منتدى للمبدعين فقط.

butterfly art

 
الرئيسيةاليوميةمكتبة الصوربحـثالتسجيلدخول
اعزائي الاعضاء المنتدى بدونكم لايكون له بريق فجميعنا هنا اسره واحده فاجعله بيتك الثاني وباقي الاعضاء اسرتك فالاحترام يجب ان يكون متبادل بينناوسوف تدوم المحببه ان شاء الله فاجعلوا التواصل دائم ولا تقطعوا زيارتكم لنا
للاعلان في منتديات فن فراشه للتصميم ارجو ارسال رساله خاصه   لمؤسس الموقعbutterfly toota او عن طريق استمارة اتصل بنا بالاسفل

شاطر | 
 

 الجدول الكامل لكأس العالم في جنوب افريقيا

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
AwayoOoLove
المراقب العام
المراقب العام


ذكر
نقاط : 7662
السٌّمعَة : 21
تاريخ التسجيل : 04/12/2009
العمر : 26
موطني : فن فراشه

مُساهمةموضوع: الجدول الكامل لكأس العالم في جنوب افريقيا   الخميس 21 يناير 2010, 06:45




المجموعات




المجموعة الأولى : جنوب أفريقيا – المكسيك –الأوروغواي-فرنسا
المجموعة الثانية : الأرجنتين - نيجيريا - كوريا الجنوبية - اليونان
المجموعة الثالثة : إنكلترا- الولايات المتحدة – الجزائر-سلوفينيا
المجموعة الرابعة : ألمانيا-أستراليا-صربيا-غانا
المجموعة الخامسة : هولندا- الدنمارك-اليابان-الكاميرون
المجموعة السادسة : إيطاليا-الباراغواي- نيوزيلندا-سلوفاكيا
المجموعة السابعة : البرازيل-كوريا الشمالية-كوت ديفوار -البرتغال
المجموعة الثامنة : إسبانيا-سويسرا-هندوراس-تشيلي


















[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 12 يونيو 2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ [size=16]الجولة الثانية ]


جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 17 يونيو 2010

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 27 يونيو 2010

أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 28 يونيو 2010
[/size]

أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]

واتمنى للفرق العربية بالتوفيق

butterfly art for design




الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
عموري
المشرف العام
المشرف العام


ذكر
نقاط : 7221
السٌّمعَة : 18
تاريخ التسجيل : 25/11/2009
العمر : 22
موطني :

مُساهمةموضوع: رد: الجدول الكامل لكأس العالم في جنوب افريقيا   الأحد 19 سبتمبر 2010, 15:58

يعطيك الف عافيه

على المجهود الرائع


ولاتحرمنا من ابداعك

تقبل مروري
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
الجدول الكامل لكأس العالم في جنوب افريقيا
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
butterfly art :: نادي فن فراشه :: فن فراشه الرياضي-
انتقل الى:  

جميع المشاركات تمثل وجهة نظر كاتبها وليس بالضرورة وجهة نظر الموقع
جميع الحقوق محفوظة لـ{فن فراشه للتصميم}
 Powered by phpBB2 ®
http://ba-fordesign.ahlamontada.net
حقوق الطبع والنشر©2010 - 2009